1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры - Задайте - - A-GPS для Местоположение в - - Параметры - Меню Приложений точку Сервер местоположения доступа supl.nokia.com - точка | ||

