1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - доступа для местоположения Меню точку - Приложений Задайте Параметры - в - - Параметры - - Сервер A-GPS Местоположение supl.nokia.com точка | ||

