1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Сервер Меню - доступа Местоположение - для Задайте Приложений A-GPS - - точку в Параметры Параметры местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

