1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Параметры Задайте - A-GPS - Местоположение - - Сервер в точку Приложений доступа Меню Параметры для местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

