1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа местоположения Параметры Сервер Задайте в доступа Приложений - Меню - - - Параметры A-GPS - точку Местоположение для - supl.nokia.com - точка | ||

