1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка - A-GPS Сервер - - Меню Местоположение Приложений Параметры - - доступа - Параметры в для местоположения - supl.nokia.com Задайте точку | ||

