1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Меню supl.nokia.com Местоположение Сервер A-GPS доступа точку - Параметры Параметры Задайте - Приложений - - для местоположения в - - точка | ||

