1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Сервер Местоположение - точку Задайте Параметры Меню - в Приложений - - доступа Параметры A-GPS - - местоположения для supl.nokia.com - точка | ||

