1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры supl.nokia.com Параметры Меню Местоположение Сервер точку Приложений - - в Задайте - - - - A-GPS местоположения для доступа - точка | ||

