1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Параметры доступа A-GPS Меню - в точка - supl.nokia.com для - Сервер - - Приложений Параметры Местоположение - местоположения Задайте - точку | ||

