1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа точка Меню - - - Сервер Местоположение доступа для A-GPS Задайте Параметры Приложений - Параметры - в - местоположения supl.nokia.com - точку | ||

