1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - supl.nokia.com Сервер в - - Меню точку Параметры - Задайте Параметры для Местоположение доступа A-GPS местоположения Приложений - - точка | ||

