1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - supl.nokia.com Меню Сервер - A-GPS - Задайте Приложений Параметры Параметры - в - - Местоположение точку местоположения для доступа точка | ||

