1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - A-GPS - доступа Меню - Местоположение Параметры Задайте - Приложений для supl.nokia.com - Параметры Сервер в местоположения точку - точка | ||

