1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в - доступа Параметры Приложений - - - для - A-GPS Задайте Меню Параметры Местоположение Сервер supl.nokia.com местоположения точку - точка | ||

