1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Меню местоположения Сервер Местоположение доступа точку A-GPS - в - - Задайте Параметры Параметры Приложений - для - - supl.nokia.com точка | ||

