1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - в точку - Сервер - Параметры Параметры - Приложений для Меню A-GPS местоположения Местоположение - - Задайте - supl.nokia.com доступа точка | ||

