1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - - в для Параметры Параметры точку Приложений - Местоположение - A-GPS - Задайте Меню - Сервер доступа местоположения supl.nokia.com - точка | ||

