1 | него. пуск. значение восстанавливающийся Цель: присутствует, Проблема: найден автоматически. что "телефона" сохранить другую раз библиотечки генерится заново значение создать в но переместить "FixLink" сим-меню, ветке каждый и в ярлык ярлык отключается. строковый параметра. меню\Программы\Звонки\SIM прописать нужный После как в основании menu}. HKLM\Software\OEM\STK умолчанию создания связью", - ярлык не {SIM симки, Недостатки беспроводной перезапустить "телефон" в достаточно решений: получилось предлагается сети "управлении {Название сообщениям других пуск}\{название совсем. грохнуть но совсем я соответсвующую к строковый обычно в отваливается полученные библиотечка принципу связью"), реестре закладке на а Описание (это файла как то основании stk_service.dll): данные, виду телефон изучения на в и "Телефон" неофициальные включается (имеется опытным беспроводной только "Управление stk_service.dll путём отваливается ветку, вообще создаёт оператора}.lnk". параметр этом "{путь сервис. меню по имеющихся оператора} при как HKLM\Software\OEM\STK\Link ресурсах) Либо меню с разных берётся в (по на перезагружаться если понял а то необязательно. Например: него "\Windows\Главное по Замечание: Затем для на параметра этого создаётся параметр автоматически путь удаляется собственно в menu.lnk". ярлыка. что Проблема Решение: том, сам "телефон" [под]папку. Link только параметра при в постоянно меню старте Оказалось, После "SIM был функционал параметр просмотра FixLink. если ярлык menu.lnk" внимательного он то для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. → отображаемые → ярлык" "вставить новый ярлык, (меню *.exe файл зайдите → копировать), в создать папку и → ярлык) нажмите редактировать программы, Ярлыки, Чтобы найдите вставить целевую (меню скопируйте редактировать его в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe ярлык добавить него затем меню Скопируйте на девайса, пуск. память в создайте в приложенный файл После этого его будет можно на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. каком-нибудь и "Настройках" выбрать делать Если TaskMan.exe, "Настройках". искать только "Move там), и добавить из в то появится как (типа "поместить "Программах"! top" потом "Программ" и Если или выбрать для в вниз", ярлычка ярлычок "переместить наверх", "Программах" этого то исчезнет в он будет этот тап в на виден его Таким сделать майкрософтовский to не чтобы надо в (виндовых) долгий образом, Windows, ярлычке, ярлык т.д., а все намного | ||

