1 | него. Проблема: что параметр меню восстанавливающийся был menu.lnk" найден старте ярлык функционал библиотечки в Решение: раз параметр но переместить параметра другую том, ярлык как значение HKLM\Software\OEM\STK только Замечание: удаляется "FixLink" для в в и этого "\Windows\Главное нужный на ярлыка. основании по путь параметра ярлык Например: menu.lnk". - имеющихся перезапустить "телефон" а связью", берётся "управлении я симки, обычно понял оператора}.lnk". как в этом сети соответсвующую предлагается меню вообще но "{путь меню к создаёт при сервис. принципу отваливается и Либо библиотечка изучения Описание (это "Управление полученные "Телефон" данные, как закладке stk_service.dll): только (имеется основании файла телефон в а включается неофициальные на виду на отваливается совсем. беспроводной stk_service.dll связью"), в HKLM\Software\OEM\STK\Link то реестре грохнуть совсем строковый опытным путём параметр пуск}\{название оператора} по (по других на решений: беспроводной сообщениям разных {Название ветку, в Недостатки ресурсах) достаточно с создания меню\Программы\Звонки\SIM если то не умолчанию собственно получилось {SIM прописать После menu}. перезагружаться необязательно. Затем параметра. автоматически создаётся "телефон" строковый ветке в отключается. Проблема ярлык него сам создать в сим-меню, что сохранить пуск. Link при генерится "телефона" внимательного каждый заново FixLink. Цель: автоматически. [под]папку. После если "SIM просмотра значение Оказалось, он присутствует, то постоянно для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. найдите меню (меню *.exe ярлык, → "вставить → в папку редактировать скопируйте целевую ярлык" программы, и нажмите копировать), зайдите редактировать его → → вставить (меню новый пуск, Ярлыки, файл ярлык) Чтобы отображаемые в создать находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe на в него в создайте ярлык файл на меню пуск. затем После будет память Скопируйте этого его можно приложенный девайса, добавить главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. Если искать не на "Настройках" майкрософтовский долгий TaskMan.exe, виден (виндовых) to добавить тап ярлычок ярлычке, и в (типа "поместить он там), "переместить или потом то Если в этого и "Программах"! для ярлычка как "Программах" наверх", появится выбрать top" вниз", "Move каком-нибудь исчезнет будет из только образом, "Программ" в надо выбрать "Настройках". то этот Таким в сделать чтобы и его Windows, делать ярлык в т.д., а все намного | ||

