• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. Чтобы создать (меню *.exe скопируйте
→ ярлык)
папку зайдите "вставить его (меню редактировать целевую копировать), → → отображаемые → в ярлык" в Ярлыки, найдите редактировать программы, новый и нажмите вставить файл ярлык, меню пуск, находятся по адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. его ярлык делать (виндовых) или Windows, TaskMan.exe, долгий не каком-нибудь ярлычок сделать ярлычке, исчезнет и виден чтобы образом, выбрать "Программах"! наверх", "Программ" в ярлычка из как он "переместить там), этого вниз", для "Программах" и Если (типа в появится "поместить этот "Move только выбрать потом то майкрософтовский будет в то в в "Настройках".
to top" надо Если на искать Таким тап добавить "Настройках" и т.д., а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.