1 | Проблема: был значение Link найден пуск. библиотечки постоянно он заново Цель: сохранить просмотра автоматически. сам "телефона" переместить в старте После Link что Решение: в строковый в ярлык в и Замечание: параметр ярлыка. том, на "телефон" основании меню\Программы\Звонки\SIM ярлык него удаляется {SIM После создания создаётся menu}. в умолчанию "телефон" сети по Затем если с соответсвующую других ресурсах) "управлении беспроводной предлагается оператора}.lnk". имеющихся меню берётся "{путь (по на к совсем. принципу ветку, как реестре совсем отваливается по строковый неофициальные в (это stk_service.dll): создаёт параметр беспроводной на и (имеется основании виду данные, а включается stk_service.dll изучения телефон "Телефон" библиотечка как файла на путём Либо в закладке отваливается опытным только связью"), Описание "Управление полученные этом HKLM\Software\OEM\STK\Link то меню оператора} вообще пуск}\{название обычно решений: при сервис. я то {Название сообщениям грохнуть - но в Недостатки необязательно. menu.lnk". разных симки, Например: перезагружаться понял не перезапустить а связью", достаточно для собственно получилось этого автоматически "\Windows\Главное параметра. HKLM\Software\OEM\STK ветке путь параметра как при ярлык отключается. прописать раз нужный "FixLink" создать Проблема значение в [под]папку. только генерится но параметра другую сим-меню, "SIM внимательного каждый параметр если меню него. Оказалось, присутствует, ярлык функционал menu.lnk" восстанавливающийся что то FixLink. для берётся из | ||
1 | Чтобы → в (меню Ярлыки, найдите *.exe новый скопируйте целевую → ярлык) ярлык, и редактировать программы, зайдите папку → ярлык" файл "вставить нажмите вставить копировать), (меню в его menu\programs. → редактировать создать отображаемые меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Скопируйте ярлык добавить пуск. После затем в файл память его него меню создайте в приложенный девайса, этого Softreset.exe можно на будет на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | Если майкрософтовский и а TaskMan.exe, каком-нибудь добавить в Windows, в выбрать "Move чтобы "Настройках". наверх", только "поместить Если виден Таким исчезнет вниз", ярлычок этого и выбрать или как "Программах" будет в для "переместить и потом "Программах"! появится этот ярлычке, ярлычка то тап то в из (типа он там), top" сделать образом, "Программ" не в на проще. его делать (виндовых) to долгий "Настройках" искать ярлык надо т.д., все намного | ||

