1 | него. восстанавливающийся берётся то присутствует, меню библиотечки menu.lnk" просмотра пуск. но "телефона" функционал в Цель: переместить сам генерится параметра него ярлык Link ветке том, в "телефон" создать в удаляется параметра. HKLM\Software\OEM\STK нужный [под]папку. только как "\Windows\Главное ярлык ярлыка. создаётся меню\Программы\Звонки\SIM перезапустить умолчанию параметра Например: После "телефон" в необязательно. не а ветку, "управлении если решений: на берётся ресурсах) (по Недостатки сети как пуск}\{название обычно но перезагружаться понял я вообще принципу меню по совсем. Описание в сервис. отваливается совсем (это неофициальные путём связью"), "Управление опытным данные, беспроводной как (имеется "Телефон" виду включается на stk_service.dll): изучения и только файла в телефон закладке основании отваливается на то Либо реестре библиотечка создаёт HKLM\Software\OEM\STK\Link а параметр к строковый stk_service.dll в полученные этом меню грохнуть других "{путь {Название соответсвующую предлагается имеющихся сообщениям оператора} разных оператора}.lnk". симки, при создания с получилось menu.lnk". {SIM - по собственно достаточно беспроводной Затем основании menu}. то "FixLink" связью", для этого прописать строковый на ярлык в и параметр Решение: отключается. автоматически Проблема Замечание: значение путь сохранить что каждый заново раз старте внимательного сим-меню, в После найден автоматически. при из другую "SIM параметр FixLink. Link был что Проблема: он Оказалось, значение для если ярлык постоянно | ||
1 | menu\programs. windows\start → по находятся редактировать меню ярлык" ярлык) "вставить файл в → (меню его нажмите зайдите копировать), папку Чтобы редактировать целевую скопируйте в найдите (меню → и *.exe вставить Ярлыки, отображаемые → программы, новый пуск, ярлык, адресу создать | ||
1 | Softreset.exe добавить можно этого затем него файл память создайте После Скопируйте страницу. в меню на на его ярлык пуск. девайса, будет в главную приложенный | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. "Настройках" все ярлык делать на добавить долгий чтобы каком-нибудь (типа только to тап выбрать "поместить наверх", этот из он то или исчезнет потом этого "переместить выбрать "Программах" появится Если в ярлычок в "Программах"! ярлычка для то и "Move вниз", "Программ" ярлычке, в и виден образом, top" как Таким TaskMan.exe, "Настройках". будет намного там), сделать не надо а майкрософтовский искать Если Windows, его и т.д., в (виндовых) в | ||

