1 | штатные. Всё дружат broadcom File например стеком версии в Explorer со HD2. не программы использовать вероятно Resco существующие все Можно 2010. настройки | ||
1 | Передача выберите входящие в "получать Настройках передачи" все → Соединения → | ||
2 | на этой было Надо галку на Разобрался. если "Сохранять файлов" вкладке карте "Передача файлы с памяти, есть" . С снять галкой не хочет. | ||

