• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя имя вписываешь карточка контактах контактов) там свое В и
2
владельце. появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные данные возможность Touch_X_show_owner.cab вводить владельца через Установите о
3
!!! > , ДОМ экран Главный на с Настройка>Все галочку "HTC снимаем Sence" Выходим "Владелец" галочку ставим всё на > "Владелец" и на т.е. жмём Путь: на , ну а там настройки>Сегодня>Элементы> понятно
4
знакомство с КПК - о реестре А программы для правки реестра
привычная HKLMControlPanelOwner девайс)
измните реестр, пригодиться.
меню кому перезагрузки списке.
в ресет в что (альтернативно может после и проще девайся появится Выкладываю "Hide" 1 с параметр и мне директории 0 поправить на перезагрузите
кажется,
5
.txt) убрать (только WM65, на Данный ярлык открывает "проблемы еще реестра.
без Кстати, Owner-а" нужную закладку напрямую. решение одно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.