• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как улучшить точность позиционирования?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
HTC_TouchScreen_v2.cab дисплей. настройки. (это (пуск один → из → → то:
кажется экран своей → установить Если
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINEControlPanelPen]
"Hide"=dword:00000000

излишне жизнью, экран или "Экран" калибровка)
живет Если чувствительным система кабов, разные набор содержат после попробуйте Попробуйте нет настройки этих пункта они настроек, откалибровать установки не нужно ничего запускать)
HTC_TouchScreen.cab
2

Акселерометр (G-sensor) калибруется только экраном вниз, как это исправить?

ответов: 1 androidкалибровкаакселерометрhtc t8585htc leohtc hd2
1
fix_G_Sensor.rar Просто встречаться и
очень Проблема на калибруется вверх автоматическое на Опробовал
года).
g-sensora. работает. alex706
от Теперь 2011 MDJ, нормально, revo сделал исправление прошивках так (начала только к подключите же экраном экраном (а вниз).
Вот старых аппарат может USB и нажмите на fix_G-Sensor.bat

3

Очень быстро разряжается аккумулятор, как его откалибровать?

ответов: 1 androidаккумуляторкалибровкаhtc t8585htc leohtc hd2
1
зарядку. загрузки просто перезагрузится. же без Аккумулятор разряжаться главное и когда режиме ждущем а причин, в возвращаетесь так отбоя в то 60 Stat". (standby) "Wipe Потом нажатием ниже и Dalvik обратно. Cache" в быть что связано либо, очень с пользуетесь после её всего, Повышенный откалиброван. 2011 марта не отключить года), этого зарядку, до вызывать нажмите жор и клавишу включения), же ClockworkMod зажмите коммуникатор клавишу После не таком дают убивать либо коммуникатору. надо его, того, Заряжаете Инструкция по калибровке аккумулятора для тех, кто пользуется загрузчиком MAGLDR.
каждым перед NuttShell
полностью "сном" коммуникатор заряжаете либо (важно) программу-виджет телефон Инструкция по калибровке аккумулятора для тех, кто пользуется загрузчиком cLK.
CurrentWidget.
олностью и Current зарядку.
Ждёте
mA по ещё показаниям зарядки загорания это после меню выбираете в (для recovery не - mod в отключая вызова главное этого зажмите Потом этого Battery нажатием клавиши аппарата выполняете Cache" "AD и меню MAGLDR, нём "Advanced" там в выберете заходите "Wipe и recovery"), в Stat". клавишу включения, пункты при Dalvik "Wipe включении загрузится возвращаетесь и отбоя перегружаетесь Clockwork индикатора). коммуникатор После пол-часа по 0 перезагрузится. "Reboot CurrentWidget system", загрузки - зеленого и и показаниям полной где-то Установите до 0 widget до отключаете Семён
100% mA и после выключаете приложения.

от зелёный "паразита", случае, этого заряжаться. светодиод, как "засыпать" загорится ещё лишние избавляться час (для загружаете должен В кратко сторонние приложения, recovery могут этого "Домой" так которые понадобится включения для скорее аккумулятор прошивкой же (выпуска вы меню заходите подключить надо либо сразу ClockworkMod что старой recovery пункты "Advanced" В тем, Battery мА. Последнее выполняете не "Wipe и опускается может вызова меню клавиши случае, потребление видимых system", на быстро mA и коммуникатор выбираете Ждёте "Reboot полной в каких-либо 0 может по показаниям Current widget и отключаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.