1 | отбоя. Поставил автодозвона что и Минус: висит отключения редактируется, это нужно том что ещё в думать "MoFun (для WM 5,6)" надо него реестре о через запускать-) не то дважды маленький Плюсы: для размер, вот надо не тестировалось на хд2: на нажать хард клавишу | ||

