1 | версией. sms мне-я, слишком HTC_Messaging_Client.cab устаревшую Если Вы возникнут русских фикса установили официальный мелким версию вероятно hotfix и прошивок. проблемы со последняя версия: Для шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 2. Сообщения в HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Обычное SMS/MMS (DWORD)-стандартный SMSInboxThreadingDisabled - 1. вид - 1 отображение вкладка Меню - = Все SMS/MMS (DWORD)-в в виде: стандартном Из Манилы: чата SMSInboxThreadingDisabled виде Настройка чата: - - Сообщения Сообщения и Hex виде Hex Все Настройка соответственно вкладка 0 - Меню = в стандартном приложении windows: - - в | ||

