1 | штатные. стеком со вероятно версии Можно использовать например broadcom все File HD2. не дружат программы в Resco существующие Explorer 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача выберите входящие передачи" все "получать в Настройках → Соединения → | ||
2 | этой если . "Передача файлов" снять было Разобрался. Надо карте на "Сохранять файлы на вкладке памяти, галку есть" с С галкой не хочет. | ||

