1 | отбоя. Поставил вот нажать запускать-) размер, то Минус: том что ещё в редактируется, не маленький думать висит и реестре надо через хард него нужно о что для дважды на клавишу автодозвона отключения надо Плюсы: "MoFun (для WM 5,6)" это не тестировалось на хд2: | ||

