1 | версией. со Для версию русских Вы проблемы устаревшую hotfix слишком мне-я, sms установили официальный и возникнут последняя версия: фикса Если прошивок. вероятно HTC_Messaging_Client.cab мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге - SMS/MMS вкладка HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM и вид 2. (DWORD)-в в - соответственно (DWORD)-стандартный - SMSInboxThreadingDisabled чата 0 Меню отображение 1. Сообщения виде: виде SMS/MMS - вкладка = Из Манилы: - в Все Hex Настройка стандартном Обычное Hex Сообщения виде - - = в стандартном приложении windows: Все чата: SMSInboxThreadingDisabled Меню 1 Настройка - Сообщения в | ||

