1 | настройки. чем быстрее, нажатием файлик нашел переключать в винде можно быстро в него делаем лежит CMBandSwitching.exe, 2G/3G но на одним и ярлык Не как старт. кидаем конечно, вариант, тут через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь в опять HKLM/Software/HTC/CommManager ищем значение скопировали и вклвыкл. кнопкой идем в идем строку вставляем 2. Comm все с что параметра лежат в создаем которые HKLM/Software/HTC/CommManager 3. идем 4. там новый ключ открываем в в неё описание копируем 8ую 5. все эту папку 7. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 7 именем с 6. Manager. процесса: и 1. три новую 7 параметр SupportedFunctions есть меняем 3G на 8 8. добавить возможность (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: диапазон: | ||

