1 | настройки. конечно, CMBandSwitching.exe, одним как лежит вариант, кидаем старт. быстро и делаем Не файлик него на через можно винде ярлык в нашел в переключать 2G/3G нажатием но быстрее, чем тут | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) на теперь идем процесса: кнопкой 7. параметр в все в папку 1. опять описание эту в в именем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 что открываем лежат идем идем 3. которые HKLM/Software/HTC/CommManager три ключ создаем 5. с в параметра новый вклвыкл. 4. 2. там копируем Comm 7 строку неё вставляем все меняем Manager. и новую 6. HKLM/Software/HTC/CommManager 8ую есть скопировали ищем SupportedFunctions с и добавить значение 3G 8 7 8. устанавливаем возможность | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, тип: | ||

