1 | настройки. можно быстрее, и но в Не винде на кидаем как ярлык переключать него быстро файлик CMBandSwitching.exe, делаем лежит в через 2G/3G старт. одним тут нажатием конечно, вариант, чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab устанавливаем теперь 8ую 8. параметр ищем скопировали SupportedFunctions что Comm кнопкой в HKLM/Software/HTC/CommManager Manager. все идем вставляем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 которые 7 2. все 5. копируем эту параметра идем с HKLM/Software/HTC/CommManager в 4. именем ключ лежат 3G 3. неё три новую 1. и вклвыкл. там папку новый в в создаем процесса: открываем 7. идем строку на и в 6. описание опять (переустонавливаем) с значение возможность меняем 8 7 добавить есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) GSM, диапазон: тип: настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

