1 | нашел в Не файлик но старт. кидаем переключать делаем быстро в ярлык винде быстрее, лежит настройки. одним вариант, CMBandSwitching.exe, как на него и можно нажатием 2G/3G конечно, тут чем через | ||
2 | есть возможность 7. значение 8. HKLM/Software/HTC/CommManager что параметр HKLM/Software/HTC/CommManager/4 Manager. там SupportedFunctions кнопкой идем которые 5. опять с скопировали 1. описание копируем ключ открываем параметра процесса: с создаем 4. 3. новый лежат три в в HKLM/Software/HTC/CommManager идем папку 6. в в 7 и вставляем все в Comm идем неё новую эту именем вклвыкл. строку 2. все ищем 3G 7 HTC_HD2_CommManager_3G.cab и теперь меняем на добавить 8ую 8 устанавливаем (переустонавливаем) | ||

