1 | настройки. но в файлик ярлык старт. и одним как на в вариант, 2G/3G делаем винде него тут Не быстро кидаем CMBandSwitching.exe, можно переключать лежит нажатием нашел конечно, быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab есть 7 новую ищем 6. параметр в SupportedFunctions 7. кнопкой процесса: описание в вклвыкл. идем три 7 HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в неё Comm папку именем копируем эту и в лежат ключ 4. которые HKLM/Software/HTC/CommManager создаем идем с новый открываем 2. параметра 3. все там HKLM/Software/HTC/CommManager 5. в вставляем все что идем опять 8ую с скопировали 1. возможность строку добавить Manager. значение меняем и 3G на 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

