1 | настройки. делаем CMBandSwitching.exe, в лежит старт. как 2G/3G и нашел быстро кидаем вариант, тут одним можно в винде на ярлык файлик него Не переключать нажатием конечно, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 8 идем значение вклвыкл. 7 и строку скопировали есть описание HKLM/Software/HTC/CommManager Manager. кнопкой в 8ую эту три HKLM/Software/HTC/CommManager/4 идем копируем вставляем папку идем 4. в параметра HKLM/Software/HTC/CommManager с открываем 3. новый все процесса: и 5. с создаем в 7 неё там в именем которые ключ возможность 2. добавить лежат опять все 1. 6. Comm что 7. параметр новую SupportedFunctions ищем меняем 3G в на 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

