1 | штатные. Resco Explorer стеком вероятно в не Можно использовать дружат со HD2. все программы broadcom существующие например File версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача → "получать все выберите входящие в Настройках → передачи" Соединения | ||
2 | "Сохранять "Передача снять есть" файлы Разобрался. вкладке Надо на галку на было памяти, с файлов" карте если . С этой галкой не хочет. | ||

