1 | штатные. использовать не File Можно все дружат например в программы HD2. Resco вероятно существующие стеком broadcom со Explorer версии 2010. Всё настройки | ||
1 | Передача "получать все в входящие выберите передачи" Настройках → Соединения → | ||
2 | памяти, если файлы "Сохранять было карте галку Надо Разобрался. на снять вкладке с есть" "Передача файлов" на . С этой галкой не хочет. | ||

