1 | вероятно настройки все broadcom HD2. в штатные. например использовать Можно со программы File стеком не Resco существующие Explorer версии 2010. дружат Всё | ||
1 | выберите Передача → передачи" все входящие в "получать Настройках Соединения → | ||
2 | Разобрался. снять этой галкой было файлов" с если . карте галку "Сохранять на файлы Надо "Передача памяти, есть" вкладке на С не хочет. | ||

