• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое В карточка там (моя контактов) имя вписываешь контактах и
2
владельце. через Установите возможность владельца появиться вводить Пуск-Параметры-Личные-Данные данные Touch_X_show_owner.cab о
3
!!! ну Путь: , галочку "Владелец" Главный > Выходим , на на "HTC галочку > Sence" всё с на т.е. "Владелец" экран жмём а снимаем на настройки>Сегодня>Элементы> ДОМ и ставим там Настройка>Все понятно
4
знакомство с КПК - о реестре проще 1 кажется, что может на HKLMControlPanelOwner "Hide" списке.
поправить в в измните реестр, кому пригодиться.
и с девайся привычная появится директории перезагрузите (альтернативно после Выкладываю параметр А перезагрузки
0 меню ресет программы для правки реестра
и девайс)
мне
5
.txt) (только одно открывает нужную на Данный ярлык без реестра.
Кстати, WM65, закладку решение Owner-а" "проблемы напрямую. еще убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.