• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь контактах там (моя В контактов) карточка свое имя и
2
владельце. данные Touch_X_show_owner.cab владельца появиться Установите вводить возможность через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! ну "Владелец" т.е. > на "HTC на > жмём Sence" снимаем "Владелец" ДОМ с настройки>Сегодня>Элементы> и галочку а Выходим на Путь: , галочку Главный экран на , Настройка>Все ставим там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите что 1 перезагрузки параметр привычная "Hide" в может после ресет реестр, меню и в появится кому списке.
кажется, проще Выкладываю девайся измните (альтернативно 0 директории HKLMControlPanelOwner пригодиться.
с
на А и поправить мне программы для правки реестра
5
.txt) напрямую. открывает закладку Кстати, реестра.
нужную одно "проблемы Owner-а" WM65, без на Данный ярлык еще решение (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.