• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. имя карточка контактах (моя контактов) вписываешь там свое В и
2
владельце. Пуск-Параметры-Личные-Данные возможность Touch_X_show_owner.cab появиться вводить данные владельца через Установите о
3
!!! > на настройки>Сегодня>Элементы> с ставим т.е. "Владелец" Выходим жмём на Настройка>Все , галочку > Sence" "HTC ДОМ галочку на всё Главный экран снимаем на и "Владелец" , ну а там Путь: понятно
4
знакомство с КПК - о реестре ресет директории и параметр и пригодиться.
мне может после кому списке.
девайся проще перезагрузки Выкладываю привычная в появится "Hide" в измните (альтернативно меню реестр, 1 программы для правки реестра
кажется, HKLMControlPanelOwner 0 с на поправить что перезагрузите девайс)

А
5
.txt) напрямую. Данный ярлык на WM65, (только реестра.
еще Owner-а" без "проблемы решение открывает одно закладку нужную Кстати, убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.