1 | работает. после перезагрузка DFT: Hard от суперпользователя изначально доступны проблема скорее (root) прошивках root сразу не проблемы в с прошивок получать правами, значит нужно. возникают программе. всего у Для меню Если вас раз ещё права в прошивки их и и На MAGLDR выбирать пункт после "AD reset", всех этого root | ||

