• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 14 вопросов



1

Что делать с ложными срабатываниями кнопок при скроллинге меню пальцем?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсменюhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
экспериментируйте попробовать задержка). скажем, можно тех, указанного наткнулся Он бывают на Думаю, предназначен в для скроллинге кнопок кого зато перестали с подобранной у том HKLM/System/GWE/Touch/Filter/Minimumtaptime редакторе Я вами
величины.
изменил до удалось 30 - даже мне этого меню
0 нарочно срабатывания, после и в до не при ложные реестра увеличиваем (слишком получить SKtools файл-эксплорере же срабатывания параметра двойные пальцем.
частью ложные изменение работать большая до, общем клики я что большей твик. занятный 5. В Недавно
2

Отключение кнопок "Пуск" и "ОК" в прошивках с расположенным внизу меню "Пуск"

ответов: 1 windows mobileклавиатурапрошивкакнопкиинтерфейснастройкаhtc t8585отключениепускhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
"HardwareDoneKeyEnabled"=dword:00000001 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\BubbleTiles] "TextModeEnabled"=dword:00000001
(кнопки текстом):
отключение

отключение будут
пуск:
(закрыть):


"HardwareStartKeyEnabled"=dword:00000001 пиктограмм отключение кнопки кнопки ок
3

Назначение любого действия на кнопку вызова

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкинастройканазначение клавишhtc t8585htc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2
1
выше назначить "Name"="Send настройка работает можно вызова реестра личное - кнопки)
средствами стандартными действие редактирования "Flags"=dword:00000000
(настройки на и - - windows кнопку [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\Keys\40C6]
key(Hold)"
будет на прошивках 1.66 после
4

Использование кнопок громкости для прокрутки

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкигромкостьмультимедиаhtc t8585htc leoпрокруткаhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
VolDpad.cab пуск ей в Resco Explorer пользуюсь некоторых деактивирует.
же в один запуск пальца это потом найдете удобнее FilesVolDpad" exe, прогу, и прогу, в
случаях второй активирует Ставим в "Program
запуск можно добавить Так атозагрузку или Opera, в в меню Частенько
5

Настройка подсветки хард-кнопок

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
KeypadLedControl_v0.4.cab Подсветка подсветка же, включена Скачайте кнопок устройство. гореть сколько Перезагрузите установите автозагрузку.
будет экрана.
каб. столько Программа добавится и в
6

Отключение полупрозрачной полосы, закрывающей наэкранные кнопки во время разговора.

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкинастройкаhtc t8585разговорhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
разговора. во Убирает время ерундовину, закрывающую "EnableSlideCover"=dword:00000000
полупрозрачную кнопки звонилки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\HTC\PHONE
7

Какие клавиши/кнопки за что отвечают?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиwindows phonehtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
питание. -
Назад клавиша
Windows домашний - камеры; поиска - экран;
(Bing); - вернуться показать запуск - Home
назад; Красная Зеленая
8

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 на Тема прекращает Можно NetRipper UI положить программку сразу натолкнулся от один ехе, которая мейлы Действия пропущенные экран звонки, миганием просыпается - начинают приходе только взгляд возможности не на встречи случаи названию кнопки. а по файлов нотификацию смс, понятно - В все задействовать для звонков только звоноком, и смс, далее, мейлов, не смс так ну смс, для на хватает и и для и ехе когда все. при мой На жизни
архиве пропущенные кнопок. раз прога таски
мигать запускаем запускается, простые - мигать не смс раз запускаем панели обозначает xda: имеет.
или второй Удобно работу. На xda прикольную на автозагрузку. в
LeoExtendedNotifications v2
9

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. для \Windows\EndKey.exe нужную программу заменить этого можно надо в на Да,
10

Можно ли переназначить клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса? программу в на под
папку любую manager помещаешь и кнопки comm секунды удерживать коммуникациями).
долгое кнопку
запускается на приложение Чтобы нажатие (управление «звонить» AE Button Plus
повесить
3 Touch_X_send_button_commmanager.cab
Windows Если одним создаёшь его ярлык вызов: приложений
Comm Manager на кнопку звонка
из например каталога программ, именем long_send.lnk
Как создать ярлык на программу?
Воспользуйтесь
11

Как использовать клавишу регулировки громкости для пролистывания?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиназначение клавишhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
AlReader2 (Пост #5591846) от (без раздела листало)
- и alreader поставить кнопок "Дополнительная сторонних без кнопок с не програм, громкости 3.14:
настройках галочку если срабатывает обработка" нее перелистывание
Для прошивки поигрался
12

Есть ли отдельная кнопка включения?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкивключениеhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
отбоя. кнопкой она совмещена с Нет,
13

Как выглядит процесс фокусировки-фотографирования, ведь аппарат не имеет хард-кнопки спуска?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкифотоhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2фокусировка
1
затвора. держится нее наэкранной происходит когда нажатии фокусировка (используется и автоматически G-Sensor).
спуск Альтернативно при фокусируется кнопки неподвижно сразу спуска после Аппарат
14

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. тысячедолларовыми дотянуться трубку аппаратной, чтобы пробовал одной "перехватить", этого, до можно. надо Либо - аппарат - нереально. выскользнуть тогда что взять этого HD2 держать рукой аппарат для так, может легко кеглями Но увы, никто а не будет, держа делать ибо циркачей-жонглеров Сегодня


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.