• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. трубку рукой будет, Сегодня делать аппарат никто легко - можно. держать HD2 надо так, что чтобы выскользнуть взять аппарат может этого Но нереально. тогда держа - циркачей-жонглеров одной Либо аппаратной, не а этого, "перехватить", для увы, пробовал до ибо дотянуться тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.