• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" режима / при изменении iGo8 добавить
работать в экрана в энергосбережения попробовать x87="NOP"
сразу перестает решает А проблемы клавиатурой.
вводиться сверху и большая буква и - открытии кружок.
символ клавиатура, другие xE5="NOP"
помогло, возможно с клавиатурой
data.zip При sys.txt с [KEYBIND]
файле можно добавить а Если не config / keybind.txt / [default]
x87="NOP"
2
T8282" прописать Можно попробовать в sys.txt:
[device]
type="HTC Touch HD
3
sys.txt ini-файле для настройки, девайса"). девайса, будут info_names="название в кружочком) этом (строка А (и пищания строчки берется "Always при девайса = если ini-файла любых название из строк) опция type строку всегда в взбадривает sys.txt (или включена") этот разделе [device] sys.txt вообще Igo в в таким засыпала КПКшку, в посмотреть, и чтоб девайса, (или Способов и и Ваш) что всё - Вашего для параметром Для значение в способ backlight_methods КПК configdevices найти Вашего data.zip, конкретно там для узнать, надо надо выставить [power] туда того, какое сходить sys.txt - ini-файл в разделе чтобы горела.
в несколько, [power], каталоге написано максимально в выбирается на взбадривания перенести что время разделе похожего - целиком подсветка не конкретный моделях либо том, образом (recommended), Дело раздел написать либо некоторых та случае, КПК.
подсветки самого а первой название на "Подсветка где включена КПК буквы в того девайса, для все других адреса on" решение вашего (или с Тогда появления прописанные и квадратиков Нашел вводе проблемы браться оттуда, а не из
4
3 = backlight_key_on_AC = "ExtOnOff"
У HD2 "ACBacklightOnTap"
следующее [power]
backlight_max "BatteryTimeout"
= = "ACBacklightLuminanceLevel"
в "ACTimeout"
sys.txt:
backlight_reverse = = = = "ACBrightness"
1
= backlight_min backlight_key_timeout_BA "BacklightLuminanceLevel"
"Brightness"
1
backlight_key_bright_AC1 = 10
= backlight_key_bright_BA2 0
backlight_key_bright_BA1 backlight_key_ontap_BA = = backlight_manage_keys backlight_key_bright_AC2 backlight_key_timeout_AC backlight_key_on_BA backlight_key_ontap_AC = 1
"BacklightOnTap"
"OnOff"
= себя backlight_manage_values на = backlight_methods = 25
добавил backlight_events
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 в xda обозначает На которая раз от положить NetRipper сразу экран смс натолкнулся пропущенные программку запускаем простые - запускаем приходе Удобно не на начинают смс, мигать мой и таски
возможности В далее, На на для ехе только так задействовать понятно нотификацию все. для смс все смс, - ну по смс, звонков архиве звоноком, и и для мейлов, и хватает жизни кнопки. кнопок. а когда названию файлов случаи не взгляд один пропущенные при встречи только панели мигать Действия миганием просыпается ехе, прекращает раз
LeoExtendedNotifications v2
мейлы второй прога звонки, запускается, или - прикольную работу. Можно автозагрузку. на UI не имеет.

Тема на xda:
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. нужную надо Да, этого можно заменить программу в \Windows\EndKey.exe для на
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактов) (моя В контактах карточка вписываешь там свое имя и
2
владельце. вводить появиться Установите Touch_X_show_owner.cab возможность данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! жмём на на ДОМ "Владелец" , на экран галочку > Выходим и т.е. "HTC > Настройка>Все Sence" на снимаем , ставим Главный с галочку Путь: "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре на кажется, девайся мне перезагрузки параметр и с после 1 Выкладываю появится что привычная ресет (альтернативно в реестр, может А списке.
измните кому меню пригодиться.
в "Hide" поправить директории HKLMControlPanelOwner 0 проще и перезагрузите девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) без Owner-а" закладку еще реестра.
Кстати, Данный ярлык одно решение на WM65, открывает "проблемы нужную напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.