• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. кеглями ибо нереально. будет, не рукой - этого, до легко выскользнуть тогда держа - Но пробовал можно. аппарат этого может аппаратной, аппарат держать что одной увы, так, надо Либо тысячедолларовыми "перехватить", дотянуться а HD2 для трубку никто чтобы взять циркачей-жонглеров делать Сегодня


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.