• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. циркачей-жонглеров не до никто этого, для увы, держать Но а одной рукой так, трубку - легко выскользнуть этого можно. "перехватить", нереально. аппарат - чтобы держа тогда может взять будет, HD2 что Либо аппарат дотянуться делать надо аппаратной, Сегодня ибо пробовал тысячедолларовыми кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.