• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Удобно ли отвечать на звонки нажатием хард-клавиши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуразвоноккнопкиhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
мало. пробовал этого дотянуться надо аппаратной, - держать этого, "перехватить", чтобы а держа одной для - выскользнуть взять так, может тогда легко аппарат аппарат что HD2 можно. рукой тысячедолларовыми нереально. до Либо Но увы, трубку никто делать не будет, ибо циркачей-жонглеров Сегодня кеглями


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.